Небезраличные к горю ближнего ...
Гость
челы
Гость
..пацаны погибшие в "горячих точках, вернувшиеся с честью - тоже..!
Гость
Абрамович и Воронин, Лужков и Апакидзе ...кому кто... полно действительно Героев истинных ...но многие за героев держат тугие денежные мешки.. . зависит от мировоззрения и интеллекта
Гость
Мои соученики Фалуньгун в Китае, не предавшие праведную веру в Истину, Доброту, Терпение, несмотря на преследования со стороны компартии Китая, пытки и убийства, продолжающиеся уже более 10 лет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
у каждого свои )
Гость
Халявщики - везунчики...:)))
Гость
Обыватели)
Гость
Простой трудовой народ:)
Гость
Святое руководство, предприниматель роботоподобный и опция для него (90 - 60 - 90)