Они обе в равной мере оперативные, но DDR3 немного быстрее. Причем, как по линейной скорости передачи данных (которая определяется частотой) , так и по временным задержкам, которые определяются как отношение таймингов в тактах к частоте тактирования памяти (которая вдовое ниже частоты передачи данных, т. е. 533-800 МГц для DDR3).
Гость
ДДР3 по частотам быстрее, по таймингам медленней, ну и соответственно наоборот
Гость
это совершенно разные системы. ищи применение в своей материнской плате.
Гость
DDR3 конечно.