Кто перетянет?Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто никого никуда не тянет. Человек сам тянется куда хочет. И не стоит валить на Бога или на черта.
Гость
Победит тот, кого ты сам выберешь. Только ты один властелин своей жизни и своих поступков, никто не властен над тобой по большому счету.
Гость
в описанной вами истории несомненно победит каннибал.
Гость
вы че, мультики не смотрели? ! добро всегда побеждает: Ъ
Гость
Главное второй рукой от первыого вырваться, ну а с двумя руками уже мочно и от черта отделаться
Гость
Человек сам себе дорогу находит....