Кто по вашему мнению выше Чарлз Руссель или Бог?
Кто по вашему мнению выше Чарлз Руссель или Бог?Вот выдержка из журнала "Сторожевая башня" за15.9.10, где пишет Чарлз Руссель: "По нашим не однократным наблюдениям, люди самостоятельно изучающие Библию, не в состоянии понять божественный план. Кто откладывал в сторону "Изучение Писания" и переходил к чтению Библии, тот через два года погружался во тьму, несмотря на то, что пользовался пособием в течении десяти лет и при этом правильно понимал Библию. С другой стороны, кто пользовался только книгой " Изучения Писания", с приведенными в ней библейскими ссылками и вообще не читал Библию, тот через два года входил в царство света и был просвещен истиной Писания".
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш вопрос опять удалят к сожалению=)Всякое упоминание о секте СИ. Считается пропагандой секты=)
Ребята! Ну что на них обращать внимание, на этих иеговистов, это же примитивные люди, ну что там судить, это же роботы, зомби, фанаты!. . Не тратьте на них свои драгоценные силы, не впадайте в осуждение, пусть идут своей дорогой, раз выбрали!
Во-первых, Чарлз Рассел, а во-вторых, он там уже давно не авторитет, вы бы еще вспомнили, что 200 лет назад написали.
конечно Господь, о чем вы говорите! а иеговисты считают что мы люди тёмные и ни фига не понимаем в божественном плане)). куда уж нам! они ж избранные))))))
выше обоих половой инстинкт