Кто по вашему может быть посредником между вами и богом
Ответ(ы) на вопрос:
мысли
Только вера ( пока что ) !
какое-то дело
ой. я фся такая многоликая. так что во мне посредникофф предостаточно.... сегодня-адвокат. завтра прокурор....
Никто.. Я общаюсь напрямую
Любой другой общающийся с Ним,
общайтесь со своими детьми через посредников... тогда может станет понятным что посредников Богу не нужно)))
гуру
Только то. что посредине меня. моя душа. Когда говоришь от души это чувствуется в солнечном сплетении. там становится тепло. когда говорю долго . там горит огонь. А Бог везде и в каждом человеке.
Мой разум- но не человек
да нету их.. мы так на коротке общаемся порой.
сатана