Кто по вашему может быть посредником между вами и богом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мысли
Гость
Только вера ( пока что ) !
Гость
какое-то дело
Гость
ой. я фся такая многоликая. так что во мне посредникофф предостаточно.... сегодня-адвокат. завтра прокурор....
Гость
Никто.. Я общаюсь напрямую
Гость
Любой другой общающийся с Ним,
Гость
общайтесь со своими детьми через посредников... тогда может станет понятным что посредников Богу не нужно)))
Гость
гуру
Гость
Только то. что посредине меня. моя душа. Когда говоришь от души это чувствуется в солнечном сплетении. там становится тепло. когда говорю долго . там горит огонь. А Бог везде и в каждом человеке.
Гость
Мой разум- но не человек
Гость
да нету их.. мы так на коротке общаемся порой.
Гость
сатана