создатели антивирусов
Гость
гeнии программeры которым нужнa инфa или для защиты своих aвторских прогрaм
Гость
Да все, кому не лень и времени девать некуда. Тут и идиоты-экспериментаторы, и платные "помощники" антивирусных производителей, и любители просто заподлянку кому-то кинуть.
Гость
давайте размышлять логически кампании каторые придумывают анти вирусы им нужны покупатели на рынке то есть мы так зачем придумывать антивирусы если нет вирусов парадокс но есть кое што у них идёт канкуренция так чтоб избавится от пративника другой кампании придумывают вирусы друг против друга но их не кто не кантролирует вот так ани пападают во всемирную паутину
Гость
Производители антивирусов, хакеры, те кто копирует нелегально диски-они обычно трояны создают для взлома лиц. диска
Гость
Те, кому занятся нечем
Гость
Люди, которым просто скучно, и создатели антивирусов
Гость
Разработчики антивирусов.
Гость
Программисты, иногда хакеры. А целей три- пошутить, украсть инфу, и конкуренция между производителями софта.
Гость
те, кто разрабатывает антивирусы...))
Гость
Студенты-программисты..
Гость
Естественно хакеры, по поручению антивирусных компаний, у них договора даже заключены, а вы не знали ???Касперский это практикует.
Гость
Те, кому за это платят. Специалисты.
Гость
Тот же, кто и антивирусы.
Гость
хакеры