Кто, по-вашему, занимает во всем позицию наблюдателя? Как Вы к таким людям относитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбитры по жизни... ? нормально отношусь.. . прежде.. . чем к кому-то примкнуть.. . нужно всё детально изучить и взвесить.
Гость
Я часто занимаю позицию наблюдателя.. . Нет желания "копаться в чужом грязном белье"....Пробовала пытаться помочь людям - неблагодарное дело, я ещё и "виноватой" во всём оказывалась.. . Какое место я занимаю.. ? Хм. . Своё....
Гость
Правильно и делают. Вмешаешься в чужие разборки своих хлопот не оберёшься.
Гость
Трусоватые люди.
Гость
- молодой человек, проводите меня через кладбище, а то уже темно, а я боюсь.. . - пожалуйста, пойдемте... -а чего вы боитесь? - да я покойников боюсь, ужас как! - а, понятно... только чего нас бояться то?? ? :))
Гость
такую позицию занимают циники, им всё пофиг....
Гость
ты смахиваеш на собаку чемто)