Кто поддержит меня, чтоб люди мусор не бросали!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми фотоаппарат и фотографируй, а затем вывешивай. у нас местная СМИ организовала акцию "Охота на дикарей" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я поддерживаю! Загадили все вокруг! Потом организуют, вывезут горы мусора из парков, с берегов рек, озер и орут, какой ПОДВИГ ОНИ СОВЕРШИЛИ. А подвиг, считаю, не сорить никогда и нигде каждому конкретному ЧЕЛОВЕКУ! Даешь чистоту!
Гость
какой то козел регулярно кидает свой пакет с мусором в урну возле подъезда, ну что трудно зайти за угол дома и выкинуть в Бак !!!
Гость
я за! мусора такие милые :)
Гость
Это надо с детства прививать. Сейчас поздно уже.