Мне взломали страницу в контакте.Она вернется ко мне после отправления кода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет может и не вернутся !!!скорее всего у тя вирус) ) но он простой) )
Гость
добавлю к вышеописанному. надо открыть Блокнотом))))
Гость
Нет. Выполните следующие действия: C:WINDOWSsystem32driversetc файл hosts, удали в нем все строчки после 127.0.0.1 localhost
Гость
Поподробней - тебя просят прислать смс? Если да, то просто почисть хост-файл и всё будет ок!
Гость
вернется только после отправления 100000000$ тем, кто ее взломал))
Гость
должна)
Гость
Должна!! 1