Подскажите сайт где можно скачать вредоностные программы и чем опаснее тем лучше. (п. с. для сугубо благих намерений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на нетлюксе есть билды бинарников, хз какой свежести а баннеры, да - легче найти только воздух вокруг себя если ты в атмосфере земли
Гость
знаем мы сугобо благие намерение, а потом люди всяких троянов и баннеров ловят
Гость
На сайте антивирусов ищи списки
Гость
А что в ассемблере стало не модно писать программы стирающие BIOSы
Гость
походи по юкозовским сайтам - там насобираешь ...
Гость
дл ясугобо благих.... чтобы по почте рассылать всем)))