Кто подскажет из за чего комьпьютер можен сам посебе перезагружаться и выключаться???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вруби прогу everest и посмотри температуру. И почисть кулер от пыли
Гость
у меня тоже самая хня******** страница смерти вылазит и перезагружается
Гость
-Вирусы -Кривые драйвера -Кривые обновления -Аппаратные проблемы (железо) -Перегрев -Кривая винда -Кривые руки -Шаловливые руки
Гость
Не тянет блок питания. Перегрев видеокарты, процессора. Выбирай...
Гость
грееца ЦП, например, глянь температуру в биос
Гость
"вздутые покрышки" на материнской плате
Гость
Словили вирус
Гость
Про100 сломалась винда....
Гость
перегрев железа, в часности материнской платы