Нужна помошь по Half-Life 2

Нужна помошь по Half-Life 2Установил игру Half-Life 2 со сборника захожу играю нормально прохожу локации и т.д. Все гуд короче Сохранил закрыл игру Запускаю второй раз все МОНСТРЫ СТОЯТ НА МЕСТЕ и не двигаются вообще все персонажи игры не двигаются! Идет только озвучка! Помогите! Как исправить данную ошибку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ai_disable 1
Гость
у меня тож так было, и ненадо ничо перезакачивать, пиши в консоли ai_disble 0 чтобы включить ИИ. или в углу экрана будет написано "Press F5 bind ai disable" или чёто такое т. е. надо нажать F5 чтобы включить ИИ
Гость
ai_disable_0
Гость
пропиши в консоли ai_disable 0
Гость
перезакачивай заново
Гость
UnReal прав Надо через насторойки активировать консоль, потом нажать ~ и ввести al_disable 0 и нажать Enter и запустить игру