Кто подскажет?!!.Как...НЕ допустить обморожения ДУШИ??..Замерзла очень!!! )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только любовь, исходящая изнутри, не дает душе замерзать.. . того кто любит, можно ранить, можно наверное даже убить. . если постараться очень сильно. . потому что люди несовершенны и всегда есть чем зацепить их эго.. . но невозможно заморозить его душу.. . потому что нельзя отнять любовь...
Гость
Не строить иллюзий и при этом оставаться оптимисткой.
Гость
сладкий чай с лимоном
Гость
творчеством заниматься. Танцы, пение, игра на музыкальных инструментах. Любимое дело. Любимый человек.
Гость
Храм, классическая музыка /лучше орган/, книга, фильм... . На самом деле душа не может замерзнуть, может обленится. Перестаньте себя жалеть и начните работать над собой.
Гость
Не думай об этом.. . это как ощущение недостатка душевного тепла, стремление как бы "отогреться" изнутри. С одной стороны, нет разграничения духовного и телесного внутреннего мира, с другой, речь идет о помещении внутрь чего-то живого, теплого, мягкого. И в общем совершенно законная и безобидная потребность превращается в кошмар. Который достаточно страшен, чтобы искалечить всю жизнь
Гость
поступать во всём по совести христианской )))так то вот
Гость
Поверить в хорошее, лелеять надежду.
Гость
для сугрева
Гость
Сварите ее или поджарьте.