Кто подскажет как разблокировать LG KU990i ???толь ненадо писть что прийди оставь телефон мы его разблокируем.
Кто подскажет как разблокировать LG KU990i ???толь ненадо писть что прийди оставь телефон мы его разблокируем.толь ненадо писть что прийди оставь телефон мы его разблокируем. моет есть программа для разблокировки. ещё надо руссифицировать. кому нежалко напишите кто знает как это делаеться.
Ответ(ы) на вопрос:
найди форум в поиске для своего телефона, там все есть