Кто подскажет как установить игру на windows 7 если игра только для windows XP????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не хватает каких то библиотек .dll для игры или DirectX, то скачать с интернета. установить в систем32 и играть.
Гость
Через мастер совместимости. Заходишь в папку с игрой, жмёшь на инсталлятор правой кнопкой мыши и из появившегося контекстного меню выбираешь "свойства" и после этого в появившемся окне выбираешь вкладку "совместимость" . Здесь в совместимости выбираешь совместимость с ХР и жмёшь ОК. И потом после этого уже устанавливаешь игру.
Гость
обломайся, жди обновления
Гость
у меня почти фсе игры играют... исключения еденицы.. . винда 7я дирекс от ХР шки подгрузи и фсё...
Гость
запусти установку от имени админа... а 7 сама разберется чё к чему... все установится в режиме совместимости...