Посоветуйте какой ноутбук лучше купить (HP Compaq 615) или (Aсer 5235 европейский вариант) какой сама подходит для игр?

Посоветуйте какой ноутбук лучше купить (HP Compaq 615) или (Aсer 5235 европейский вариант) какой сама подходит для игр?Подскажите если кто знает какие не будь еще варианты до 600$
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я купил packard bell lj65 ct 101ru за 29000. посмотри на досуге... мощная машинка...
Гость
На этих двух не поиграешь. Самый дешевый вариант с которым можно будет поиграть Lenovo b450
Гость
Для игр от 1500$ и точка. p.s. к предыдущему оратору присоединяюсь.
Гость
ни тот ни другой тошиба asus ну или самсунг