Кто подскажет когда будет конец кризиса?

Кто подскажет когда будет конец кризиса?порядком надоел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кризис в душах, отсюда и финансовые проблемы. Лично я его не ощущаю не морально, ни материально. Поверьте, ваша зависимость от внешнего мира минимальна
Гость
Сергей не хотелось бы вас огорчать, но... но мы родились при кризисе смею вас заверить, не зная когда вы родились: "Да не робей за отчизну любезную вынес достаточно русский народ вынес и эту дорогу железную вынесет всё что господь ни пошлёт.. . ... и широкую ясную грудью дорогу проложит себе жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне ни тебе"
Гость
Да уже недолго!
Гость
Согласен, кризис просто достал всех. Это как невидимая чума, вроде ее нет, а она всех заразила, вроде ее не видно, а она делает свое дело, и делает хорошо. Доллар растет, этого мало? Трудно с работой, разве не достаточно этого тоже? Появилось еще больше власти у начальников к своим подчиненным, чуть что, ссылаются на кризис, мы вас уволим или работайте лучше, а то и такое происходит, работайте полную неделю, а получать будете, как за три рабочих дня, не нравится, увольняйтесь. Да, еще таким случаев привести можно не слыханно, это все порождение кризиса. А кто этого не видит и не замечает, я могу сказать следующее: или человек не хочет специально на это обращать внимание и жить как раньше, все хорошо и спокойно или человеку просто на все наплевать, выживаю и ладно. Это еще слабая волна кризиса, молитесь о другом, что бы не было повторной волны, исключать которую также не стоит, но иметь в виду надо. Вот потом может быть еще хуже и страшнее, забыли -98 год?
Гость
какого кризиса?
Гость
Мне кажется что в 2010-ом, но могу и ошибиться
Гость
а у кого, простите, кризис?
Гость
Хотела бы сказать, да боюсь сглазить! Давайте просто будем верить в скорое светлое будущее!