Кто подскажет? Мне надо оперативную память поменять

Кто подскажет? Мне надо оперативную память поменятьУ меня атлон 7550 -2 ядра
оперативка 758
мне надо оперативку 1 ГБ !!!

вопрос -
1- Сколько примерно стоит?
2- Как менять - там вроде в процессоре просто платы поменять ?
3-Кто что знает и скажет ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в процессоре плат нет 2) планки втыкай в слоты на материнской плате 3) узнай тип памяти DDR, DDR II, DDR III
Гость
минимум ставь 2гб! если не умеешь ставить модули памяти. берешь системный блок с собой в магизин, там тебе установят.
Гость
Судя по процу комп у тебя не старый, бери оперативу минимум гиг/планка, да и оперативы сейчас надо минимум 1-2 гига, если старых планок много - лишние выкини
Гость
тебе 2Гб точно можно, но смотря для чего используешь комп!!!!
Гость
Укажите модель материнки. И текущее количество планок. Если 512+256 (скорее всего) , то смените 256 МБ планку на 512. Причем постарайтесь найти такую же по параметрам. Тогда, если поддерживается двухканальный режим работы, он включится (если правильно поставите планку).
Гость
Напиши че за мамка, там видно будет.
Гость
Хочешь поставь у тебя же комп будет роботать быстрее не у насс=))Примерно в магазине скажут=)А так 200_270грн
Гость
на материнской плате посмотреть есть ли свободные слоты под память. Если есть-можно просто добавить аналогичную той, которая стоит
Гость
плату поменять