Кто подскажет,нужен пожизненный приворот с оплатой за результат!
Кто подскажет,нужен пожизненный приворот с оплатой за результат!Хочу выйти замуж за своего парня и создать с ним семью.Чтоб никаких походов налево,чтоб был ответственным и заботливым,примерным семьянином.
Ответ(ы) на вопрос:
....мать! ! ну что за люди? ! да не будет никому счастья от приворотов! никогда никому ничего хорошего после этого не было! забудь об этом!
Есть абсолютный и сильный приворот - безусловная любовь. Попробуйте и не пожалеете.
Ай как же не хочется меняться самой, да?! Легче и лучше заплатить (чем-то, не только деньгами кстати), чтоб изменили парня! Ужас, а не женщина-вампир!
вы просто ипортите судьбу человека. нет вечных приворотов, каждый приворот нужно повторять с периодичностью.... максимум три раза можно сделать, а потом человек просто лишается рассудка. Вы хотите жить с психически больным человеком???? Дети от такого брака рождаютя обычными зомби, без цели и т. д.... овощи. Не делайте никаких приворотов - это грех.
....не проблема!.. . ....только вопрос - а денег хватит?.. . З. Ы. ....готовьте сразу и на отворот... . ....только учтите - будет сильно дорожже!.. . З. З. Ы ...забыл спросить.. . ...а Вы хоть чуток представляете как подставляетесь???.
пхыхых, дура. . я слышал со временем от приворотов хер у него будет стоять только если он пойдёт налево, такая вот побочка..)
Сколько уже здесь было написано про привороты и все неймется, читайте подлинную историю по ссылке http://blogs.mail.ru/mail/mehdi.vafa/155D8956794AB9D9.html тем более когда решаете судьбу другого человека.
Если ты изначально хочешь поместить его в клетку, такого не получится. Жизнь предоставит тебе все шансы для того, чтобы разрушить твои идеализации, т. е. 1) будут поводы и походы налево, 2) будет безответственным, 3) никакой заботы, 4) никакой примерности, 5) в итоге бросит. И всё - из-за твоих избыточных ожиданий. Он просто будет вынужден всё это сделать. И ты будешь причиной.
Пожизненный - очень большой грех даже для того, кто будет делать. На полгода - пожалуйста.
Поймите. Не кто не когда не был должен или обязан. Это любовный выбор. Чтоб никаких походов налево, чтоб был ответственным и заботливым, примерным семьянином. Он должен это любить. Приворот породит страсть, каторая не имеет ни чего общего с любовным отношением к вами перечисленым требованиям. Я уже не говорю что спец умеющий это сделать не ждет вас за каждым углом. И вообще их тут мало, по простой причине, им не зачем тут быть... . Но, вы просто разберитесь за что вам страшно и найдите полную противоположность вашим страхам. Вам придется потрудиться, проявить Волю. Чтобы брак был счастливый нужны достоинства а не приворот.
Его поведение будет зависить только от Вас. Не давайте ему повода "скучать" и Вы станете для него незаменимой. Мужчина всегда стремится "на лево", когда "на право" ему становиться скучно и однообразно. Так что, меняйтесь, будьте постоянно разной, непредсказуемой, и он от Вас не уйдет=))
Мечтать не вредно Вредно не мечтать Идеальных и примерных людей не бывает
Может Вам лучше собаку завести?...