Кто подскажет почему компьютер не читает диск?

Кто подскажет почему компьютер не читает диск?стоит щас виста лицензия.пытаюсь поставить 7пиратку комп просто не видит диск а все другие видит и читает! Взял у знакомого другой диск тоже с виндос7 тоже самое!не могут же два диска у разных людей не работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо диски покоцанные, либо приводы DVD не читает, либо (что скорей всего) неправильно сам диск записан. Перезапиши
Гость
а недумали что дик записан неправильно? попробуй на других компах начнет ли ставится с этого диска если начнет, то тебе не повезло, покупай лиензию хД
Гость
с такой то авой - и пиратская копия винды ... стыдно должно быть, молодой человек. а вообще, имхо, не ставь семёрку. я поставил, лицензия, все дела, лишний раз убедился что лучше ХР ещё не придумали
Гость
Чувак, смени аву пока не поздно. А то пресануть могут!!!!
Гость
Возьми чистую болванку и перезапиши семерку, может она вобще не рабочая?
Гость
А у тебя вообще привод двд диски читает?
Гость
Могут, если записан не правильно.
Гость
Могут!