Кто пойдёт на охоту за астральным светом папоротника? Всем удачной охоты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даждь, Дионисе! торными горными высями высятся рощи кагорные, корни вползают, как бы археологи в знанье, взрезая скалы отлогие. с болями, с боем колышутся рощи, слыша прибои колхидского прошлого - валы подряд нагоняет история, бья в виноградные их акватории: лозы ветвей испивают, златея, соки детей непутёвой Медеи - пульс от вина и неверен, и тонок: в каждом бокале - заколот ребёнок.. . пей же, столетьями копленной крови вечных медей - причащайся любови! чёрная месса - песня застольная. вздорная, здесь не читалась Нагорная - здешние ночи ещё непорочны - строчками ловчая птица хохочет...
Гость
ахтунг, найн!
Гость
Уже поздновато.. . Подходящая ночь прошла! Да и погодка к походам не располагает!
Гость
Хм.. . Вообще-то папоротник отцвел 15 минут назад. ))) По преданию, он распускается в полночь, на несколько мгновений, причем сорвать его мешают сонмища бесов. Так что пока охотники собирались, все закончилось. Ждите следующего года. ;)
Гость
поздновато уже ... зато я вчера в лесу астральную сову видел 0_0
Гость
Сама не пойду, но всем охотникам удачи!