Кто покупал внешний ЖД - довольны ли, какие (+) и (-) ? Стоит ли покупать, и какой лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам нужно хранить большие массивы информации ( фильмы, фото, музыку и др.) , конечно имеет смысл преобрести внешний жесткий диск большого объема. Все прекрасно хранится, компьютер не перегружается архивной информацией, и в любое время есть возможность извлеч нужное.