Кто пользовался антивирусом Avast как он в деле хочу с nod32 на avast перейти стоит или нет и как он вирусы ловит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Гость
мне щас ноутбук принесли на переустановку ))) после аваста )) пропускает он ставь касперского интернет секьюрити 2010
Гость
Разному компьютеру подходит разный антивирусник. Это я еще в книге Левина вычитал. У меня был раньше Каспер. Комп работал медленно. Потом переустановил Ксапера на другую версию. Стал лучше работать. Кончился срок действия этого антивирусника, я загрузил по совету на работе бесплатный АВАСТ. Тот кто посоветовал уже 2 года им пользуется. Вот пользуюсь уже 4 месяца АВАСТом. Пока не жалуюсь. Что то временами блокирует. (окошко всплывает) Мож потом отрыгнется. Поживем увидим.
Гость
И тот и другой-ни как ни чего не ловят... Иконки красивые у них... И это-единственный плюс...
Гость
лучше не стоит, я с аваста перешёл на нод+Outpost Firewall Pro и всё путём но колхоз дело добровольное, попробуй, но думаю что вернёшся на нод.
Гость
не стоит .
Гость
Я им пользуюсь. потому что бесплатный и периодически доктор вебом проверяю, потому что пропускает и при сканировании часто не находит
Гость
Нормально, ловит уже два года на нём сижу, к нему только приспособиться нужно.
Гость
а я с аваст на нод32 перешел, не жалею=)
Гость
Лучше не надо! Аваст тупой антивирус лучше на Доктор Веб!