Кто пользовался авира персонал,какие проблемы возникают,и че еще..?
Ответ(ы) на вопрос:
никаких проблем, уже года три пользуюсь ...и обновляется элементарно - сам залезает на официальный сайт и обновления баз делает, если надо и саму программу , (зеркало поднимать ???-бред какой-то)
Постоянно назойливая реклама, предлагающая купить полную версию - раз Просто хреново ловит вирусы - два
юзал... ради эксперимента... ничего так, вроде не слепой.. но только если дома... на один компьютер... зеркало поднимать проблемно, если на локалку