Кто пользовался услугами depositfiles? много они денег снимают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может пригодиться при скачивании файла: http://akak.ru/recipes/3749-kak-besplatno-ckachat-s-depositfiles-letitbit-filefactory-youtube
Гость
там есть 2 пути скачивания - платный и бесплатный. ваш ответ в названии режима скачивания)
Гость
можно качать с ограничением скорости и некоторым ожиданием бесплатно. У кого мкорость не больше 2мбит то скорость почти на всю как у платного)
Гость
сдерут 180 р. дадут код на 30 дней .качай нехочу.