Нормально )) лично у меня вирусы редко заходят, но я и сам не тыкаю по баннерам и ссылкам бессмысленно. Плюс если проверяю комп иногда dr.webCureIT использую и антишпион еще работает всегда ad-Aware
У меня стоит avast, и мне нравится.
У меня был аваст, от вирусов не защитил! Закачали Касперского, так тупой интернет! Лучше чем нод32 и доктора веб не найти"
Ужасный антивир.... не ставьте его, люди добрые)))) ) Бесплатного ничего хорошего не может быть.... уж из бесплатного лучше авираантивир.... У аваста очень высокий эвристический анализ ( он может хороший файл вирусом считать).... Пользуйтесь доктор вебом или нодом 32 !!!
У меня NOD32 и лечащая утилита Dr. Web
Армяне