Подскажите пожалуйста реальный сайт, где можно скачать программу на компьютер по прослушиванию мобильных телефонов.
Подскажите пожалуйста реальный сайт, где можно скачать программу на компьютер по прослушиванию мобильных телефонов.Чтобы слушать, что говорит чужой человек. То есть прослушка.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы до сих пор верите в сказки? А то, что тайна личной жизни охраняется законом, вас не интересует? Программ таких нет!
Сайт МВД или ФСБ - по пятницам там раздача, только зарегистрируйся.. . :-)))))))))))00
Ваня, ты видать не такой уж и Грозный.... всё в сказки веришь, да? ты еще про супертелефон с просвечиванием белья спроси....
Нет таких рограмм - всё это лохотрон, и кстати, это противозаконно.
Это невозможно.
Нет такого! Разве что у фбр попроси, может дадут..