Установил PowerDVD, DVD диски показывает но ставлю клип с инета, музыка играет а изображения нет. Что за хрень???
Ответ(ы) на вопрос:
а какого формата клип из интернета? PowerDVD не может воспроизводить все форматы. Мой совет смотрите клипы из интернета в другом проигрывателе, например Light Alloy или Media Player Classic
Ну, он в принципе на это не предназначен. Своих кодеков у него наскока я знаю, нету. Тут 2 варианта - либо ставить кодеки (Klite Codec Pack версия 5 какая-то там) , либо использовать проигрыватель со встроенными кодеками VLC (версия 1 какая-то там) , например. Правда не вижу в этом особой надобности, ибо с кодеками идет проигрыватель и все сразу к винде правильно должно приладиться.
Необходимо установить кодеки, возможно файлы из интернета упакованы кодеками которые у вас отсутствуют. Поиск даст результат