Кто пользуется копиями телефонов VERTY? где можно купить хорошую копию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если купить и ездить с ним в метро, не советую. Придурков полно, особенно в связи с закрытием черкизона. Мне например сразу понятно, что человек передвигающийся на метро, или на автобусе, не может ходить с телефоном за 315 000 минимум. Да и в ремонт их не сдать (подделку)
Гость
копия Vertu - полное фуфло. лично я не вижу смысла покупать копию. если думаете понтануться перед друзьями - не получится: только не знающий что такое Vertu поверит вам. Ощущения от копии просто ужасные, мой друг носил такой неделю, потом выбросил - его даже покупать в салоне не стали.... впрочем, решайте сами))