Кто пользуется мини браузером?
Кто пользуется мини браузером?Какой на ваш взгляд лучше? У меня стоит опера 4.3. Для сравнения: болт тупее, юси глючит, мозила не идет. Если вы так не считаете, скинте ссылку для самса D900i
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь только Opera Mini. У меня SE K510i (древний, но нормальный) и для скачивания игр и приложений я использую версию 3,1 и 4,3. На Samsung D900i можно найти оперу на сайте wap.tegos.ru в разделе Опера и ICQ. ВАЖНО: Для того чтобы она пошла, Вам необходимо скачать JAR и JAD файлы, а на телефоне открывать через JAD. Там появится сообщение о том, нужна ли Вам установка. Подтверждаете, и опля готово. Возможно у Вас стоит ограничение до 300 кб. Tсли кому-то нужна подробная ссылка на скачивание, то пишите на мой ящик!
У меня опера мини 4,3 и 5,0.
я поставил оперу 10 бета, но у меня слава богу Nokia E90 на основе симбиана, а вот тебе видно твоей версией придется довольствоваться
Только Opera Mini. Всё остальное - херня.