Владельцы самсунга S3500 или тем, кто разбирается
Владельцы самсунга S3500 или тем, кто разбираетсяесть вопрос)
пользуюсь аськой, сколько бы не устанавливала, от вида клиента не зависит..
проблема в том, что подсветка в аське не гаснет, что не удобно, т.к. батарея быстро садится..
подскажите, можно ли что то сделать чтобы и быть в аське и экономно использовать батарею..?
Ответ(ы) на вопрос:
это скорей имеет отношение к настройкам режима экрана или энергосбережения, если он на основе виндоус сделан... у меня стоит совмещенный с аськой майл-агент, там в настройках есть "в зависимости от профиля телефона" так что подсветка вырубается на общем основании с телефонной