Кто пользуетса прогой jimm,подскажите как получить шести значный UIN?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видел на одном сайте проходит конкурс победителю шестизнак бесплатно.
Гость
вернуться в середину 90-х
Гость
1) Купить в интернет магазине ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например) 2) Получить в подарок от счастливого обладателя 3) Подобрать пароль к существующему (чужому) UIN (фактически - украсть) 4) Изобрести машину времени, перенестись в прошлое в 1996 год, поселиться в Израиле и зарегистрироваться в новой системе передачи мгновенных сообщений ICQ P.S. 1-й вариант наиболее реалистичен :)