Кто пользуется Webmoney? Помогите пожалуйста.(см.внутри)

Кто пользуется Webmoney? Помогите пожалуйста.(см.внутри)Когда просят написать Расчетный счет WebMoney, что нужно писать? где взять этот счёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это номер кошелька, на который вам будут переводить деньги.
Гость
Если у вас кипер. У вас заведено несколько кошельков, Могут быть доллары, рубли, евро. Может быть несколько кошельков на одну валюту. Правой кнопкой на кошельке - там пункт меню СКОПИРОВАТЬ НОМЕР КОШЕЛЬКА В БУФЕР. Какой кошелек дадите такие денежки на него могут отправить. Это и есть ваши счета в разных валютах
Гость
при регистрации дается счет.