Подскажите, пжл, прогу, которая быстро разряжает батарею на мобильном телефоне!
Подскажите, пжл, прогу, которая быстро разряжает батарею на мобильном телефоне!не ЗАряжает, а РАЗряжает!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Блютуз и роуминг очень быстро садят батарею, пока была в Москве, устала батарею подзаряжать
Значит, если тебе кто то сказал, что перед тем как заряжать телефон нужно его посадить дай ему в лоб. Литиевые батареи долго служат, если постоянно заряжены. Уровень заряда ниже 40% и через год им хана. Этот способ применим только медно-кадмиевым батареям. А если так- Включай блютуз, проигрыватель вместе. Быстрее всего сажает телефон разговор на громкой связи
на фоновый рисунок ставь анимаию, заходишь в mp3 плеер и игрешь.
это отправка СМС на тупые викторины и розыгрыши + тупые СМС парням "приветик)))))))) ) как дила)))))))) " тупость раздражает и еще бесят постоянные разговоры с "подружками" в автобусах, маршрутках, троллейбусах.. . заткнулись бы! ! и телефон не разряжался бы. Бесит. Накипело.
есть которая включает вибратор на постоянку + полная яркость экрана
нет таких прог