Проблема с Servise Pack
Проблема с Servise PackВ общем стоял сервис пак 3, но после какой-то долбанной совтины у меня в системе показан SP1, так же наслыхан о изменениях в реестре, но вроде тоже не помогло (там где надо заменить цифры, например у меня стоит там 300 в каком-то ключе (значит SP3), а не помогает). Хотя приму во внимание все советы
Ответ(ы) на вопрос:
А у тебя из-за этого возникают какие-то проблемы или просто нарушается эстетическое удовольствие?) ) В любом случае могу посоветовать только одну хитрую тулзу (название не помню) она выкладывалась вместе с GTA IV (она делает из любого сервис пака третий, но только визуально)