Почему при включении компа всегда стоит дата 01 01 02005 время 00 00 что сделать что бы дата не сбивалась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В целом да, надо бы батарейку сменить, но для начала можно просто вытащитьвставить. Находится на материнской плате, она одна там, спутать невозможно. Из-за неё сбивается время когда её вытащить, и в ней же хранится дата и время
Гость
Поменяй батарейку на материнке
Гость
Наталья -меняй батарейку и станет весело.
Гость
Батарейка GR2032
Гость
да верно. поменять батарейку на материнке. и в биосе установить дату/время
Гость
поменять батарейку на материнке