Кто пользуетссь китайскими копиями нокиа5800 или айфон, поделитесь впечатлениями все за и против
Ответ(ы) на вопрос:
Китайский "айфон" . Два месяца проработал в общей сложности, после чего включается только после сложных манипуяций. В кратце, это фигня имеет непонятное неадекватное меню, нет возможности писать смс на русском языке, сенсорный дисплей тупит аццки, акселлерометр - ужос, лучше б его и не было, все сразу же зависает. На удивление может снимать фото и видео в посредстввенном качестве. Вместо 8 гб имеет 100мб памяти. Вот такая детская игрушка попаа мне в руки, спс, что бесплатно. Не стала бы я выкидывать деньги на китайские подделки, это верх идиотизма.
все китайское - Г... ) Не беррите.
Туфта.