Кто получал такое лохотрон-сообщение?-см. внутри.Как думаете,в чём суть афёры?Нельзя ли поймать попробывать мошенника?
Кто получал такое лохотрон-сообщение?-см. внутри.Как думаете,в чём суть афёры?Нельзя ли поймать попробывать мошенника?Бесплатные звонки с мобильного на мобильный, с мобильного на ПК и с ПК на мобильный!
Теперь это возможно!
Скачайте и установите уникальную программу для своего карманного друга,
общайтесь без ограничений, где бы Вы не находились! Откройте для себя новый вид общения, станьте независимым от голосовых тарифов своего оператора!
Отправьте смc с текстом ekvips на номер 55хх.
В ответ придет смc сообщение с ссылкой на программу и инструкцию по установке.
Примечание: стоимость смc на короткий номер 55хх составляет 5$.
С уважением, MAIL-LIST "Новости"
Теперь это возможно!
С уважением, MAIL-LIST "Новости"
Ответ(ы) на вопрос:
просто тупо отправишь смс и все в овет тебе какая нить лажа придет типо не получилось попробуйте еще раз)) ) и обычно лохи отправляют пока лаве на трубке не кончаться ну а если и придет что то... какая нить прога то в ней то ж лохотрон и будет... звонок переадрисовывается на их платный номер так что вместо халявы ты минус соток 600 выхватишь)))
Суть афёры как всегда одна найти легковерных лохов которые очень любят халяву, чем больше лохов тем больше смс, ну а чем больше смс тем больше бабла на карман эти же мошенникам... всё старо как мир.... ну а лохи всегда найдутся... а поймать то можно но смысл? всех не переловишь, мошенников как и лохов тоже хватает...
ну и че, вообще давно такие проги существуют к тому же бесплатно, например скайп но тогда будет тратится трафик интернета, с эджем еще чтото можно выдумать а вот джпрс это пык мык в трубке, жди 3g если у тебя поддерживает (что врят ли)
суть в 5 баксах с каждого абонента. Поймать никак не сможете.
самый лучший вариант- игнорировать
бугага. классный развод... . хотя это можбыть и не развод.. . но за гпрс траффик один йух платить так что ничо тут бесплатного и революционного никуя нету