При входе в контокт написано ваш аккаунт блакираван, Нужна програмка для смены айпишного адреса, киньте ссылочку плиз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения, перезагрузите комп. Это вирус потому что все эти "бесплатные программы"развод а некоторые ещё и вирусы и шпионы вы нахапаетесь таких программ чтоб рейтинг поднять или ещё чё-то типа этого, а потом кричите помогите!!
Гость
Не IP заблокирован а аккаунт!