Возникли проблемы при записи файлов с разрешением mod(dvd не читает )
Возникли проблемы при записи файлов с разрешением mod(dvd не читает )что делать если есть конвертер то напишите какой??
Ответ(ы) на вопрос:
Название: ConvertXtoDVD Версия: v3.4.8.123 Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска.
Xilisoft Video Converter Media Convert Master Total Video Converter