Блокирован аккаунт в контакте как разблокировать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все подробно об этой проблеме написано.. .http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения.
Гость
моего друга блокировали, он просто завёл новую страничку и не стал мозга парить... а на счёт друзей пускай кто нить из ваших друзей посмотрит список друзей у вас, если вы это не запрещаете в настройках, и добавьте их на новую страницу....
Гость
Посмотри почтовый ящик... Админ контакта должен был тебе новый пароль прислать...
Гость
Взломать вконтакте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
смс отправить не просят?