Подскажите почему телефон не грузится? При включении показывает только белый экран... Это прошивка полетела или что?

Подскажите почему телефон не грузится? При включении показывает только белый экран... Это прошивка полетела или что?Если дело в прошивке, то подскажите где можно скачать оболочку для него и как ее установить? Телефон Fly Hummer2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не перепрошивать надо а пробивать ультра-звуком у меня такая проблема была не с одним телефоном! Операция 10-ти минут не сложная и не дорогая мне обошлось в 20 гривен !
Гость
белый экран когда показывает-после этого выключается? если даже в систему войти не может, сдавай в ремонт. у меня так было.
Гость
слайдер чтоли? шлейф меняй
Гость
Он вообще не загружается или все работает, но экран просто белый? Кнопки тухнут после некоторого времени, горят все время, или вообще не загораются?
Гость
заходи на фан клуб модели твоего тела ...там всё описано и про прошивку тоже
Гость
Скорее всего прошивка полетела, перепрошивай
Гость
А ты прошивал телефон что ли?