Кто помнит такую программу что при включении но экрану ходит кот? Где скачать новые версии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Virtual Felix Cat - не поверите, но это кот! Он будет ходить по экрану, выбрасывать бумаги из "корзины", царапать экран. В уголке будет коробка. Нажатием правой кнопки вы сможете открыть список вещей в этой коробке (еда, игрушки, котенок... ) и дать Феликсу поиграть с ними. Все описанные функции будут полноценно работать лишь при загрузке дополнений: Котенок, Еда, Игрушки, Трюки кота mis (выполняет только по собственному желанию) h t t p : / /nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=68206 пробелы убери и глянь, может то
Гость
Вот посмотри http://huyamba.net/2010/03/16/monitor-cat-10-kot-na-rabochem-stole.html Monitor Cat 1.0 - уникально-реалистичная заставка, которая доставит вам необычайное удовольствие. Если у вас дома нет домашних животных, то у вас есть возможность завести кошку с внутренней стороны экрана, которая будет старательно вылизывать монитор, быстрее чем он покрывается пылью.
Гость
Без этой глупой заставки можно обойтись. У меня настоящий живой кот не только ходит, но и частенько спит на мониторе.
Гость
кот, кот камикадзе, овца и .тд.
Гость
а старый где? не кормил и он убежал?
Гость
это был "помощник" в Офисе, насколько я помню...
Гость
Зачем такая ерунда?