Кто поможет?(плачу ваще не врубаюсьььььь)))))
Кто поможет?(плачу ваще не врубаюсьььььь)))))переведите на английский без переводчика::::
Полная чаша молока,толкнуть дверь,извилистая тропка,заводить часы,чистая скатерть,с сожалением,твёрдое решение,подоткнуть одеяло,близкий друг,ваза с фруктами,с трудом сводить концы с концами,стучать в окно,говорить с сожалением,полная столовая ложка лекарства,лёгкая коробка,свеча в подсвечнике,борьба с врагами,скакать как мячик по комнате.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
translated into English without an interpreter:::: Full bowl of milk, push the door, winding trail, set the clock, clean cloth, with regret, solid solution, tuck, a close friend, a bowl of fruit, barely making ends meet, knocking in window, say with regret, full tablespoon of drugs, light box, a candle in a candlestick, the struggle enemies, jumping like a ball around the room. ..МОЖЕТ ТАК, НО НЕ УВЕРЕНА,
Гость
Со всем согласна, но написала бы - a full cap of milk, to push the door, path (кажеться лучше)
Гость
Full bowl of milk, push the door open, winding trail, set the clock, clean cloth, with regret, solid solution, tuck, a close friend, a bowl of fruit, barely making ends meet, knocking out the window, say, with regret, tablespoonfuls medicines, light box, a candle in a candlestick, fighting enemies, jumping like a ball around the room.
Гость
full cap of milk, to push the door, twisting path, wind clock, clean cloth, with regret, set determination, to push cover, the best friend, a vase with fruits, to come ends to ends with difficult ( но скорее всего тут какая то идиома) . и т. д.
Гость
ты с китайского не переводила, вот там летающие уши в сметане бывают
Гость
Не плачь, это ещё не самое страшное )))