Кто поможет решить вопрос!
Кто поможет решить вопрос!3 января 1918 года Всероссийский центральный Исполнительный Комитет принял декрет о роспуске Учредительного Собрания.
Правомочен ли ВЦИК, решать вопрос об Учредительном Собрании? Не противоречит ли данный декрет решениям II Всероссийского съезда Советов?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты типа хочешь отметить годовщину и боишься облажаться? Не парься! Накати! Если чо - вали на ЦИК, который похерил решения съезда. Держись, брателло! У нас нет повода чтобы не выпить!