-Обмен веществ. - Раздражимость (ответ для действие внешних факторов в виде рефлексов) . - Рост. - Размножение. - Наследственность. - Изменчивость. - Взаимосвязь между биологическими системами и с окружающей средой.
Гость
Я тоже это пишу) Только ответа хз на 5 вопрос)
Гость
Достоверные признаки: трупные пятна и трупное окоченение. Но до их появления: отсутствие сердечной деятельности, отсутствие дыхания, расширение зрачков и отсутствие реакции на свет, отсутствие роговичного рефлекса