Кто поможет с регистрацией в казторке?
Кто поможет с регистрацией в казторке?Долгое время пытаюсь зарегистрироваться, но рег.закрыта. У меня двойняшки (сын и дочь) . Все время просят скачивать им игры, но я не могу найти то что им хочется, раньше у меня была рег., но кто-то взломал и я не могу снова зарегист., прошу - кто сможет мне помочь ? Уж очень дети просят...Спасибо кто отзовется
Ответ(ы) на вопрос:
Регистрация на kaztorka.org открыта для всех желающих с 1 июля 2010. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].org/user/register
а что пишет когда вы хотите зарегестрироватся