Кто поможет за определенную плату?

Кто поможет за определенную плату?Хочу научиться ремонту сотовых телефонов и готов за некоторые мои вопросы заплатить по договорённости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сотовый телефон - сложное микрорадотехническое устройство. Его починка чаще всего, это просто замена целого съемного узла на другой узел (рабочий) . Паяльником в мобильник никто не тычет.
Гость
смотря что ремонтировать! ты точней напиши!
Гость
Наши мастерские делают в основном мелкие ремонты (прочистка, замена джойстика и всякую мелочь) . Это надо иметь ХОРОШИЕ РУКИ и зоркий глаз+ хорошее оборудование и инструменты. ЭТО вам будет трудно. А так совет ...попробуй устроится подмастерьем в местный салон. (я сам радиомеханик)