Кто попадает в рай, если праведников не бывает ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умерла учительница, приходит на том свете к Богу, он ей говорит идти в ад. Она возмущается: "я 30 лет преподавала детям в школе за гроши и теперь в ад? "Ну делать нечего, пошла в ад. Приходит врач, Бог опять посылает его в ад. Он говорит: "я 40 лет лечил людей за копеечную зарплату, и теперь в ад? "Пошел в ад. Приходит проститутка. Бог ей говорит: "иди в рай, дверь не закрывай, я сейчас приду. "Господи, прости свою дочь грешную!.
Гость
999 живут по закону лукавого а один живет по закону Бога
Гость
Ад и рай не разделен. Для кого то Рай - это ад. , а комуто Ад - это рай. И все довольны. Никто ведь не возвращался, а???
Гость
Рая и ада еще нет, они будут после второго пришествия Христа)
Гость
Зачем в рай? В аду повеселее будет, да и компания приятнее. Праведники такие унылые...
Гость
Почему не бывает? Разве Вы знаете всех людей на Земле?
Гость
вопрос не в праведности.. . вопрос в раскаянии и правильности жизни. заповеди в принципе ни один человек не выполнит....
Гость
Главное покаяться....
Гость
Те, кто грехи свои замаливает, видимо. Но ближе ад, там знакомых больше
Гость
только святые, да мученики, а ты что сам собрался или кому-то рекомендацию выбиваешь?
Гость
Тот кто по блату место купил
Гость
А кто может дать гарантию, что рай существует. Мечтать не возбраняется.
Гость
Тот, кому Бог простит грехи.
Гость
в рай лимит, а вот в ад очередь, так что спеши жить.
Гость
раскаявшиеся грешники!))
Гость
Тот, кто замолил свои грехи