Кто посоветует, какой фирмы лучше купить жидкокристалический монитор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в супермаркет электроники - там сам посмотришь какой лучше. Многое от настроек зависит. Там как правило "на автомате " все делают.
Гость
Dell
Гость
View Sonic стоит уже 4 года ни каких косяков + место для Mp3 плеера разных размеров + микрофон + Колонкавсроенная
Гость
Бери сразу Apple и не парься, если прашиваешь лучше, они самые лучшие.
Гость
Асус ЛЖ или Самусунг. Сони и Панасоник
Гость
У меня ASUS LS201.У него экран закрыт стеклом. Очь удобно.
Гость
Лучше возьми тот где разришения получше будет и частота обновления экрана побольше
Гость
Asus или Самсунг
Гость
У меня самсунг уже 6 лет, и ещё ни одного битого пикселя. Очень им доволен
Гость
Лыжа у Меня все лыжи и телек и привод корочее главное удачную модель подобрать недери нвую модель Бери с нуля но проверенную (спроси в сервис центре по ремонту какие Чаще всего приносят на ремонт)
Гость
zalman оч классный!
Гость
iiyama
Гость
Asus
Гость
Тоже предпочитаю сам-г
Гость
Очень довольна LG
Гость
Самсунг